Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > детское питание


Автор: жемчужина 5.08.2008 - 00:57
девочки привет!Диабет это так страшно! у наших близких друзей дочь в 2,5 года заболела.так ещё и не могли сразу найти что с ней,ребёнку плохо,а врачи только на 3 день установили.и это в Германии! ph34r.gif подруга когда мне рассказала всё это,так я сама наревелась,так жалко ребёнка...постоянный контроль крови и уколы...и никогда бы не ожидала что такое может произойти особенно у них,т.к. моя подруга фанатик здоровой пищи. она кормила до10 мес.,и у них нет никого в семье с сахаром.врачи просто сказали,что это болезнь века. я сама теперь трясусь за дочь,т.к. у меня был диабет во время беременности(последние недели).нашей дочке исполнилось 8 мес. кормлю грудью теперь только утром и вечером,хочу постепенно отучать.хотя молоко у меня было ну Ооочень много.Но для неё молоко моё как вода,после него ещё и кушать хочет.Утром даю ей Мюсли детские с фруктами,в обед супчики с овощами(мясо беру перепёлки),а на ужин кашки с фруктами.все без сахара,но немного соль добавляю в супчики.фрукты беру из баночек,т.к. нашим Био я не доверяю. пить даю в основном травяной детский чай или воду.кушать она очень любит, я постоянно удивляюсь куда это всё у неё помещается?могут ли дети растянут желудок? wacko.gif боюсь её вечно перекормить.Еду забираю,а она в слёзы...и я дальше кормлю... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)