Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > детское питание


Автор: Muttis 4.08.2008 - 17:47
Цитата (Nurgul @ 4.08.2008 - 15:15)
Мы сами в 6 месяцев начали фрукты есть, а каши уже после года. У нас до года врачи советуют только фрукты и овощи, т.е. витамины. Каши более калорийны и не представляют ценности, так как обычно до года ребенок получает грудное молоко. А каши дают если ребенок не доедает. Нам еще сказали, что от манной каши ребенок только полнеет.

Nurgul, я с трудом представляю себе КАК можно держать ребенка ДО ГОДА, только на грудном вскармливании + фрукты. blink.gif Сколько должно быть молока, что бы ребенок наедался? wacko.gif
Наша дочка уже давно на докормах, ей почти 9 мес. . Молока было мало, кормили смесями. А потом стали вводить докормы. Дочка очень активная, подвижная - кормить приходиться часто и ест она много. Нет, вот так : МНОГО! biggrin.gif Может сказывается и то, что живем на свежем воздухе или наследственность такая ( папина дочь! wink.gif ).
Вот сейчас, на обед, ела овощное пюре ( домашнего приготовления)+ мясные фрикадельки ( из баночки) и фруктовое пюре ( домашнего приготовления). Кстати, сейчас она неохотно ест из бутылочки молочные смеси, а то и просто отказывается. Часто только веллинг на ночь.

innok , я что-то сегодня плохо соображаю... . biggrin.gif Какой вывод следует из твоего последнего поста? unsure.gif У каких детей чаще развивается диабет? Правда, не поняла! huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)