Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В гостях у Андерсена


Автор: alenkii 29.07.2008 - 16:18
Oxana-MONAMI
Оксанчик,спасибо!
Там чистота такая,что можно в белых носочках пройтись и они останутся белыми smile.gif

Muttis
Цитата
сколько полезных идей: начиная с того, что взять с собой в дорогу, до "записывания" впечатлений

Для меня это было первое такое испытание.По сути,я ехала с мужем,для которого эти места родные.И я была более-менее спокойна.
И всё же,я очень тщательно готовилась к поездке и записывала буквально всё,что мне бы пригодилось в дороге.Но самым дорогим для меня был мой блокнот.С ним я не расставалась ни на минуту.Записывала буквально всё,что видела. smile.gif

Oleanna
Анют,спасибо! Я рада,что тебе понравилось! smile.gif

ВЕДЬМА78
Спасибо,Наташ! Продолжение будет обязательно.Я не все сразу показываю,потому что материала очень много.И нужно мне время,чтобы все подготовить. smile.gif

Тунечка
Танюш,насчет трейлера у нас в планах на следующее путешествие.
Ах,если бы я знала заранее,что меня ожидает,не думаю,чтобы я подписалась на такую авантюру.Но вот по прошествии нескольких дней,я уже на все смотрю другими глазами.И скажу честно,если бы мне сейчас предложили повторить все заново,я бы не задумываясь согласилась! smile.gif

LIRA70
Светуль,самое интересное еще впереди! wink.gif

mamalex
Цитата
Вроде как другая планета

Да,именно так! Я тоже так подумала,когда была там.Там все по-другому.И люди совсем другие - уж очень красивые и приветливые smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)