Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 4


Автор: СМАЙЛИК 5.09.2008 - 16:15
innok
Иннааааааа, я спозаранку с отчётом о пироге. Сделала я его вчерась из тех слив которые были в соседнем магазине (простые наши, амараканские). Итальянские искать времени не було. Остывает он конечно долго, не дождались. Разрезала вчера, не терпелось попробовать. Ребёнка в тёплом виде не впечатлился, но посмотрим что сегодня скажет. Если он будет не в восторге - его проблемы, нам больше достанется. Мы его сегодня с утренним кофАм вместо традиционного сыра ели. ВКУСНО!!!!! Нам с мужем очень понравилось!!! Фот сама понимаешь что нет. Я его уже располовинила основательно. Родителям мужа отправила, на работу принесла пару кусков. Подкармливаю тут некоторых время от времени. Следующий раз просили больше принести. Аж визжали от восторга, так им вкусно было. Я вообщето вначале думала его весь мужу на работу отдать. У них сегодня коллективный обед из национальных блюд. По случаю которого я вчера пирожки делала, но решила что им слишком жирно будет, самим охото такое откушать.

Иннуль, у меня ещё по ходу дела вопросец возник. Ты заливку в этом пироге миксером взбиваешь или просто перемешиваешь? И он у меня сверху както не очень зарумянился, а снизу и сбоков наоборот сильно. Вкус от этого не изменился, просто интересно как оно в идеале должно быть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)