Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 4


Автор: innok 19.08.2008 - 20:31
СМАЙЛИК
Выходи из ступора, мои там - только два. Нас было 5 человек. Каждый делал по два торта. Первый - основа как "Малиновый крем", вкусовые добавки, кто какие хочет. У меня вместо "Малинового" был "Ореховый" (на заднем плане - опсыпан орехами и украшен шоколадными листочками) крем. А преподаватель на примере каждого обьясняла как чего добиться. Ети торты все унесли домой. А второй, каждый мог выбрать из оставшихся 4х. У нас получилось 2 лимонных (мой и моей соседки) мой - с розовыми и фиалковыми лепестками. Ети торты разрезались, чтобы каждый мог попробовать и унести по кусочку домой. И опять же на примере каждого из етих 4 тортов преподаватель обьясняла различия в той или другой технологии. Хочу ЕЩЁ!

Любимый у меня десертами на всю неделю обеспечен, а целый торт мы заморозили. Да ещё парни по куску от каждой порции к папе утащили wink.gif А я до сих пор на сладкое смотреть не могу (хотя в классе все только по одному укусу от каждого кусочка попробовали, вероятно у всех такое же чувство как у меня было, после того, как два дня "сахар-шоколад-сливки", начинаешь хотеть мяса и солёных огурцов (хотя, вроде, во время класса и не ешь)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)