Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 4


Автор: Nika14 15.08.2008 - 19:17
Цитата
ТЁПЛЫЙ КАРТОФЕЛьНЫЙ САЛАТ

А ты такой рецепт уже не давала? А то я такую картошечку уже делала ( еще и яичко покрашила, очень хорошо идёт с горчичным соусом..), мужу ну ОЧЕНЬ понравилось! Надо бы подкупить еще картошечки молоденькой и повторить :-)
А вообще, пришла к тебе с огромной благодарностью за Брауниз с крим-чизом! Иннок, преклоняюсь.. но это были самые вкусные брауни что я делала.. и главное я свою ошибку поняла -- я, глупая, всё это время на брауниз изпользовала проверку на готовность со спичкой, значит я их перепекала всё это время ( тоже было вкусно, но не то) а ты мне разъяснила что они должны быть недопеченые!! Спасибо тебе огромное! Я, вообще, в последнее время на твои рецепты сильно подсела, помню еще кабачки с грецким орехом очень понравились.. больше не помню.

Кстати, раз сейчас пошла волна на скоунзы, а там у тебя есть рецептик шоколадно-кофейного? Ну или буду сама эксперементировать..

А еще у меня по-программе твой индийский ужин, уже давно на него глаз положила ( хочу сделать курицу со шпинатом).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)