Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 2


Автор: chajka 8.09.2008 - 07:09
Klyukva
цитата:
chajka
Ларискааа! Приезжай! Мы тебе мать покажем! Свою и курганную...выберешь, какая красивше! 

А шо - у вас их много? blink.gif Я тока одну знаю!...как плохо мы знаем свою родину....

цитата:
Пардонте за фекальную тематику!

Пардоньте продолжу. просто, Олька, твой рассказ навеял...
Лет 16 назад было. Я тогда сына в садик таскала еще. Было ему лет так эдак 4-5. Туда же водила сына одна мамочка - дама достаточно стильная и забавная. В то время она жила со своим сыном и своим другом вместе. Так вот кто-то из ее друзей подарил ей приколу ради "подсадную какашку" (с). а именно - пластиковую кучку дерьма. По цвету не отличишь, уложена милым кругляшком - даром, что не ароматизирует...
Она разыграла всех, в том числе и воспитателей с нянечкой - те, после того, как им указали на кучу (в раздевалке!) были в панике и готовы были искать засранца немедля! Так вот она и рассказала - разыграла она всех. остался неохваченным ее юмором сын. А мама он, надо сказать, была строгой.
Так вот кинула она ЭТО в коридор и зовет сына. Он прибегает - "Это что?" Сын посмотрел, подумал и сказал, что ЭТО. "Я знаю, кто это сделал?". Сын: "Это не я!" "А кто?" Тот еще раз подуумал - раз мама спрашивает - значит не она, сам он точно знает, что не делал. Сын радостно: "Это Толик!"
Как мы ржали! Представить себе здоровенного мужика, валящего кучу в коридоре - это нечто!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)