Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 2


Автор: Нoneymommy 7.09.2008 - 10:49
Klyukva
Значит так, спокойствие, только спокойствие.... Во-первых, ну как тебя выгонять с Антониной Тимофеевной, если здесь полфорума с нетерпением ждет продолжения вашей саги... Мы ж можем и сидячую забастовку устроить! (О, интересно, а как это будет выглядеть? Типа, сидят все у компов и не включают их?)
Во, вторых, я тоже на шабаш хочу, причем, как Дракон, доберусь своим ходом, могу и кого-й-то прихватить, благо, размер крыльев позволяет...
В третьих, насчет названия. Это пока Настенина кухня на Лысую гору не похожа, а если мы туда привалим, то ваще неизвестно, останется ли что-то от этой самой вышеупомянутой кухни. Может как раз аналог Лысой горы и получится. Ведь говорят, что для того, чтобы женщина была хорошим кулинаром, ей надо быть немного ведьмой...
Ну, там есть еще в-четвертых и так далее, но думаю, что тебе и этого хватит.
А мне аж завидно, что у тебя свекровь такая жизнеутверждающая. У тебя стимул есть для жизни, интересно всегда, что завтра будет нового. А моя просто учитель младших классов на пенсии, так что все скучно, размеренно и предсказуемо. Разве что пару лет назад она тайком от деток вместе с соседками посадила 10 соток кукурузы, а то детки ругаются, что она слишком много огородов садит, а потом с ног валится. А ее случайно соседки сдали мне. Ох, и скандал был, Я ей пообещала, что из ее огорода Байконур-2 сделаю, если не прекратит. Ведь садит кукурузу, чтобы гусей кормить, потом этих гусей в тушенки закатывает, потом этими тушенками соседок кормит, которые приходят с огородом помогать, а сама не ест, как можно самой мясо есть. И так по кругу..... Это хобби такое что ли, не понимаю, насадить огородов столько, что колхоз "Путь ленинизма" тихо курит в сторонке А потом стонать, что она уже помирает, чтобы мы голубцы на поминки варили. И обижается, что не приезжает никто помогать. Блин, так нам приехать туда и обратно, плюс напахаться на огороде, плюс привезти ей продуктов - картошка выходит по цене не дешевле твоей муки, что ты с Тимофеевной покупала. Нет, не понимает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)