Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 2


Автор: Львица 20.08.2008 - 15:49
nikolavna
Цитата
Не остановишься вовремя в своей "оригинальности" - получишь зависть и классовую ненависть.

Ир, тут не согласная я с тобой. У меня подруга есть. Оригинал до кончиков волос - одежда, манеры и пр. Таковой была всегда. Так вот неприязнь получила и получает от....людей недалеких. Всегда была довольно социальна и сейчас имеет хорошие связи, друзей и семью. И самое главное, что где бы она не появлялась ее запоминают НАВСЕГДА. Она конечно совсем не Жанна Агузарова laugh.gif
А вот то что дети до 18 лет у нас бесправны вообще. И в том числе исходя из общественного мнения мне совсем не НРА! У меня сын однажды спросил: Почему когда ребенок один идет к врачу, то это несколько секунд. А вот если с мамой, то дольше. И во всем так, к сожалению. Если ребенок, то обязательно надо сунуть протухшие овощи или черствый хлеб. И попробуй он чего сказать! Мы же хотим чтобы во взрослой жизни они были самостоятельными и могли постоять за себя. Почему тогда не имеют права высказать свою точку зрения? И если уж речь о родительсктх деньгах, то это общий семейный бюджет. Разве ребенок не имеет право знать куда эти деньги пошли?
ЗЫ: А про неприлично... Мне все время делали в школе за ребенка одно и то же замечание... ОН У ВАС ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ. Это что? Он рыдать должен или где ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)