Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 18.08.2008 - 21:32
natashenka
Наташ, только сейчас заиетила, а что с туфлями? Может хоть каблучок плоский прибавить! А? Я не смотрела в оригинале, смотрю та твою! biggrin.gif А зонтик я даже не заметила! Я вообще была в шоке от твоей картины и не смотрела вообще на детали! Мне была техника важна!!!!!!
Karalina
Привет! Только приехала домой, по-этому сразу не написала тебе!
А я вот что-то не пойму ты по Боб Россу рисуешь? Если ба, то почему у тебя на половину сделана картина? Надо было сразу и на низ пойти, оставив место для коня не тронутым. Или просто времени не было? biggrin.gif
Мне понравилось! Цвет замечательный! А черным в далеке-вообще как фото выглядит! Надо продолжать срочно! Будет шедевр! tongue.gif
И Ира замечательную идею подкинула! Загляденье! делай коня-не пожалеешь, будет супер!
slovenka
Ну что ты мне-то скажешь? Что еще надо исправить! А то не могу новую картину начать!!!
PavelR
Да ты у нас тоже супер! На пятки уже наступаешь и без наших советов! biggrin.gif
Очень приятно, что нас становится все больше и больше! Это же обмен опытом!! Всем нам поможет!
Давай, продолжай в том же духе! Ждем Дженкинса!
Жани
А я и не собираюсь бросать Боба или Дженкинса! Сейчас просто каникулы у всех, отпуска и людей на курсах моих нет. И я отдыхаю от них месяц! За год (каждую неделю курсы) я уже подустала от них! А в сентябре-октябре опять, наверное, начну с Боб Россом рисовать. Надо постоянно новые мотивы. sad.gif Другое дело, что он мне уже по перек горла стоит... но что делать-народу нравится эта техника! А с Дженкинсом-так у меня же будут на сл. год курсы. А к ним надо подготовленным ехать! Так что я буду его тоже вдоль и поперек! tongue.gif Не боись! wink.gif Просто хочу сделать одну коллекцию в одном стиле для продажи. А мастихин пользуется спросом сейчас.

PavelR
А я что-то не поняла про Дженкинса!!!!! Ты что-то перепутал! Ты говоришь про Дженкинса, а подразумеваешь всегда Робинса!!! Робинс волны рисует, а Дженкинс-цветы! Ты и ссылку дал на волны, на Роббинса! А Жани интересует Дженкинс с цветами! Я еще в первых письмах не поняла тебя! причем тут волны и Дженкинс! biggrin.gif Созвучны эти фамилии просто! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)