Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 18.08.2008 - 10:03
natashenka
А вообще я тебе скажу, что надо покупать проектор. У нас окло 100 евро стоят. Но есть и дешевле, есть и до 300. От лампы все зависит-нужна полная темнота или при свете видно. У всех художников есть проекторы. Экономит время! Я так с беседкой намучилась и с фигурой, что решила посмотреть в Америке его. Очень удобная штука! Ковальски и Дженкинсы тоже их рекомендуют. Полимол фото и спроецировал на канву-только обводи. Тогда и все пропорчии и перспектива будет переданы на все 100 процентов!
Какая разница самой набрасывать, стирать и мучиться или взять и обвести.
А н7а больших картинах так вообще теряешься..
Жани
А беседка такая и в оригинале-уходящая куда-то вдаль.. Я ее хочу еще потом доделать-надо листиков и цветочков других оттенков добавить.
Как я ее делала.
Сначала набросок. sad.gif Сделала фон , небо голбым акрилом, облака белым. И по краям зеленым акрилом губкой зелень сделала. Беседку тоже белым и голубым акрилом сделала.
Покрыла все медиумом 3. Тепрь работала маслом. И начала беседку. Беседку делала в 3 цветах- белый, синий и темно синий. Добавляла теней .
Потом большой кистью вокруг беседки зеленый фон сделала, крестиками рисовала. И потом начала маленькой круглой кистью листики делать, цветочки. Вот так примерно я делала.
Это акрилом всё.
А вообще я тебе скажу, что надо покупать проектор
Теперь маслом

А вообще я тебе скажу, что надо покупать проектор - 2

Потом толко цветочки сделать.

Alushka
Ну теперь похоже, что то что надо купила! Давай, не бойся, начинай!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)