Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: natashenka 18.08.2008 - 06:50
SvetikGraz
Спасибо за фото шпателя.Мне кажется я такого в магазине невидела надо будет мужа попросить чтобы мне брезал.Поэтому и не нравились мне мои листья я то их острым делаю вот и получаются квадратные и некрасивые.Картина мне очень нравится наверно следующую такую как у тебя сделаю.И цвета мне очень нравятся.Я тоже свою закончила добавила листья красного и желтого на деревья кусты доделала и зонт переделала.Ты карандашом пол часа мучалась а я за несколько минут шпателем налепила вот и получился как гриб.Я карандашом совсем никакие наброски не делала а надо было потом легче.И кистью совсем не пользовалась поставила себе задание только шпатель.Мужчину тоже очень быстро нарисовала, только с фонарями повозилась.

Фотоапарат у меня дорогой с линзой стоит гддето около тысячи но я бы не сказала что у тебя фотографии хуже.Мне наоборот кажется что лучше.А может я фотографировать не умею laugh.gif .Завтра сделаю фото днем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)