Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 16.08.2008 - 10:43
slovenka
Да, она рисует акрилом. но у мужчины тоже не маленькие картины! Тоже 80, 60, 110 см! Размеры-то даны в дюймах. Это надо на 2.5 умножать! Такие картины невозможно маленькими делать, они должны с далека смотреться. Но смысл у них один и тот же! У Елены тоже есть серия с зонтиками. Такое ощущение, что кто-то у кого-то идеи перенимает. А цены у мужчины около 200 долларов это только за постер напечатанный! А за картины в масле-от тысячи и выше! Попробуй у нас так продать! Это надо на наши столицы выходить, в провинциях нет таких денег!
Но мне понравилось с Еленой общаться! Очень приятная женщина!!! Я даже не ожидала, что она ответит мне сразу! С ее-то занятостью! Она была в Вене 3 года назад, очень понравилось. И они с мужем ее вели несколько раз переговоры с европейскими организаторами выставок. Но все пока напрасно! Всех пугает огромные суммы за пересылку из Канады. Но она будет пробовать еще и еще, может что и придумает! У нее очень много заказов на картины. Все в основном из Канады и Америки. Да, очень жалко, что к нам пока она не приедет! Так хочется вживую посмотреть на это!

iris73
А! Тогда все понятно с краской зеленой!!! Виридиан это очень яркая зеленая краска. Тебе надо обычную saft grün купить и смешивать ее с синим или желтым (темнее-светлее). И все будет тип-топ!
Буду вишенки сегодня добивать..А потом..Эх, была не была ! Начну что-нибудь со шпателем может быть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)