Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 16.08.2008 - 00:27
дася
Приветик!
Плохо что ты не написала откуда ты! Было бы легче общаться, зная на каком языке тебе надо название!
Краплак дункель-это краплак темный (русский). Я же дала ссылку в начале яблок на таблицу большую! Нажми на ссылку и там посмотришь как называется эта краска в др. фирмах.
Медиум 3- это тройник по русски. Обычно состоит из нескольких компонентов, каждая фирма имеет свой фирменный. Я не знаю что такое Stand Oil ( Linseed) но звучит как стандартное масло! Как бы это не было обычным льняным маслом. Оно не подойдет для яблока (ну не на 100 процентов! я тоже писала об этом). Тебе надо было сказать, что тебе надо для лазур техники (так на немецком , так же может и на английском..) Для работы слоями и чтоб быстрее сохло тоже. Но медиум 3 они должны знать точно. Прям интересно стало где это тебя не поняли!....
А про краски не заморачивайся слишком!! Ты видела, что я зеленое яблоко просто фото дала полосочек! И нарисовали же, без названия! Правда там зеленый цвет был не ахти , но всё-таки! Так и ты намешай сама эти цвета! А краплак вообще не очень важен тут! Смотри на фото полосочек и этого тебе достаточно!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)