Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: Жани 14.08.2008 - 20:29
iris73 я думаю все-таки дело все в твоей зеленой краске.очень похожа на зеленую фц.это она такая космически-ядовитая.ты в ирисах ею же рисовала?как она называется

natashenka ну это ты брось тут!!!!!!!!расканючилась
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .я тоже бывает забракую-да как разозлюсь......а потом проходит время.смотришь на работу по другому-можно что-то исправит.а иногда исправить даже не успеваю.кто-то из друзей увидит мое каля-маля да и отрывает с руками и ногами.я сама в шоке бываю.думаю и че в ней нашли.а бывает наоборот-мне нравиться,а другим нет.я вижу.просто из вежливости молчат.я думаю все-таки дело все в твоей зеленой краске

natashenka вот например.это чистейшей воды каля-маля. на испорченный холст скидывала краски,которые остаются после работы.так и дома постепенно нариовались и мостовая.так вот это каля-маля у меня трое уже просили. а я ведь тут даже и не рисовала-так просто....поэтому не грусти.все лучшее конечно впереди.тем более у нас ТАКОЙ учитель есть!!!!!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)