Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 14.08.2008 - 08:57

spark
Гель для масленных красок выпускается в тюбиках. И структура как зубная паста, он мягкий. А вот паста для акрила у меня более тяжелая была. Хотя, действительно, каждый бренд может иметь другое название. Только смотри что твоя паста для акрила, не используй с маслом ее!

Alushka
Ну давай же! Начинай яблочки!Техника и правда замечательная! Я тоже не могла оторваться от яблок, в тот же день 2 зеленое начала делать! Я делала 30 на 30.
iris73
Всё отлично!!! Справилась на все 100!!! Я бы форму подправила чуть-чуть и всё! Но сейчас ты уже ничего не переделывай, испортить можешь, так как нужный оттенок уже не подберешь! Я вообще брала крышку от банки и сделала набросок карандашем и не было проблем! А для зеленого так же! Сделала круг, а потом только с боков обрезала и получилось удлиненное!
А еще в конце добавь пару белых линий на светлое место! Так еще больше ты обозначишь объем! Посмотри у меня, в самом конце я так делала! У тебя сегодня уже высохнет, так что не бойся, все можно будет стереть если не получится и еще раз пробовать! Стирать классно маслянной салфеткой для детей! Стирается классно! И капельки сейчас по сухому будет легче-тоже можно будет стереть если смажешь!
А самое сложное мне в яблоках было с фоном! Уж столько времени на фон ушло, что я бы 2 яблока еще нарисовала!!! biggrin.gif
Обязательно выстави фото нам с капельками!!!! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)