Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: natashenka 14.08.2008 - 05:45
Девочки я расстроилась. sad.gif Несколько дней назад карандашом набросала картину,на большом холсте,поэтому и не смогла использовать для бабочек,сегодня решила картину закончить.Мастихином.Результат - вытерла.Не получается у меня как я хочу,наверно не зря люди ходят годами в школу и заканчивают специальные учереждения. unsure.gif Все получилось ,а деревья никак.Муж забраковал говорит зачем себя мучаю,хочет чтоб опять Боба Росса рисовала. wacko.gif А мне хочется чего то нового,хочется научится тому чего не знаю,но к сожалению не получается.Хотябы разок посмотреть как они это делают.

Света буду переключатся на твои картины.Мне они очень нравятся работа акуратная ,красивая.Обяснения прекрастные.Аморалис у меня сразу получился,роза тоже.Такшто переходим опять на кисти.Хотя есть еще несколько интерестных идей и надо попробовать.А мазюканье наверно не мое.

А тебе еще раз огромнейшее спасибо за то что ты делишся с нами своим умением и мастерством.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)