Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 11.08.2008 - 19:21
slovenka
В книге точками нарисовано и белой краской на светлых виноградинках. На темных-светло-голубой краской. Я как уже не пробовола...И большие и маленькие.Ты думаешь попробовать только на светлых увеличить?
С красками ( я думаю тебе главное само яблоко попробовать так ведь?? Фон любой можно!) смотри на фото, где 6 цветов полосочками. Это важные цвета. Даже не света, а ты должна примерно от светлого к темному подойти. Это может и другая гамма цветов быть! Но ты можешь и сама намешать эти цвета со своими красками! Правда! Я пока не попробовала не поняла это! Можно было и не покупать так много разных цветов! Здесь главный принцип как краску ложить-по спирали, от светлого к темному. Таким способом всё можно нарисовать (и лимон и апельсин и груши...)-зеленое яблоко и виноград я рисовала так же!

slovenka
Да уж...Картины шикарные, но с ними я бы месяц минимум сидела! biggrin.gif biggrin.gif Столько фруктов..Видимо мне надо будет позже еще раз виноград попробовать, но не так вырисовывать переходы всякие..-может быстрее будет!
А ты обрати внимание на виноград- у него нет таких резких точек, размазаны как-то что ли...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)