Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 10.08.2008 - 18:42
Жани
Вот, приехалали домой только! И сразу за интернет!!! biggrin.gif
Вот это ты умничка!!! Ты единственная, кто мои маки решил повторить!!! Вроде больше никто не осмелился! Очень тяжелая работа там!!! Много деталей надо было вырисовывать! Жалко, что у меня не осталось этой картины-подарила! В ирисах я бы тоже по-шире сделала листья и осветлила бы чуть .
А с мастихином так вообще красотища! Надо же так вырисовать всё!!! Может ты опишешь чуть-чуть процесс создания картины мастихином для нас???
У нас продаются загустители для маслянных красок, так что можно будет попробовать!

iris73
У тебя я бы тоже изменила цвет листьев, действительно, ядовитенькие. У ирисов обычно темные листья. А сами ирисы-замечательные!!! Особенно на крупном плане это видно!!! Постаралась на славу!!!! biggrin.gif
natashenka
Я что-то не поняла это твоя новая работа или это оригинал??? Очень красиво!!!!! rolleyes.gif

Жани
А с твоими исправлениями (я сразу не заметила, что ты уже на 15 стр. их выставила!) на много лучше!!!Прям какой-то контраст появился, как будто резкость на объективе навели!!!!! Мне нравится теперь!!!! Но если есть желание, то шире чуть-чуть листики можно было бы (хоть парочку еще расширить)! Хотя, не принципиально уже! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)