Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: Жани 10.08.2008 - 13:23
да вы обсалютно правы.фон у ирисов запорот.вчера и сегодня исправляла.но уже очень трудно .ни чего страшного-послужит уроком rolleyes.gif А теперь про "Город".работала обычным мастехином.вернее двумя маленьким и длинным.передирала с живой картинв,поэтому было легко.я просто старалась повторить фактуру.люди тоже мастежином.чуть кажется подправляла кистью-но чуть.белила сухие мне достались от знакомой девочки,которая забросила рисовать и ударилась в бизнесс.я даже не знаю как они выглядят в упаковке,т.к.они были в обычной поллитровой банке.но все пишут о каких то загустителях.наверное сейчас много чего в худ.магазинах продают.поищите.а лак я использовала обычный мебельный.я уже даже и не помню какой.покупала в строительном магазине.голубого цвета нет.краска сажа черная,белила шли в ход и цинковые и титановые,ну и сухие.вот и все ингредиенты.конечно если бы вы видели саму картину вам было бы легко.я ни где не училась рисовать вообще да и работа у меня не творчесская.просто очень захотелось.увидела как работают мастехином-вот и начала.а кистью только на этом форуме начала.всем спасибо за все ваши отзывы и коментарии rolleyes.gif

URL=http://www.radikal.ru]да вы обсалютно правы[/URL]

вот все что смогла исправить/но темного конечно многовато.может дадите савет как потпраить еще.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)