Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 7.08.2008 - 14:45
leoonor
Ты не представляешь, как мне нравятся эти работы! Ты уже как профи в энткуасктике!!!! Я буду у тебя спрашивать теперь советы! biggrin.gif Я накупила уже рамок для будущих работ по энткуастике-готовлюсь к выставке, где хотела бы энткуастику тоже показать! Так что теперь в скором времени сяду за них. А ты все так и работаешь только 5 цветами воска? И какой у тебя воск, от чего, свечей? И как много его надо для картины? А то у меня есть 2 комплекта каждый по 16 цветов (фэнтази и натуральные тона), но брусочки маленькие-примерно по пол спичечного коробка.. sad.gif
Виноград продвигается. Осталось не так много, но я не хочу за один день все сделать, так как если что-то не получится-жалко будет. А если рисовать, давать чуток подсохнуть и следующий этап начать, то тогда ошибки не страшны , так как нижний слой уже высох и можно стереть.
Описание яблока сделаю сразу, как закончу виноград-просто не хочется, что бы запал у меня пропал на виноград! А то я себя знаю-если сразу не сделаю, потом мне уже тяжело сесть доделывать. biggrin.gif
Но сегодня-завтра попытаюсь с виноградом разобраться совсем! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)