Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 2.08.2008 - 13:06
slovenka
Не переживай! Это только сначала тебе показалось, что тяжело с ирисами. Рука набьется и все пойдет как по маслу! tongue.gif Пару раз линии не получатся,ато потом поймешь всё! Кисти главное-это да!... Хорошее качество желательно! Хотя я месяц назад купила комплект дешевый в магазине "сева". Там у нас всякая лабуда продается дешевая. Так комплект из 6 кистей разного размера стоил 3.90 евро. И как они к цветам суперски подходят! Я сразу поехала и еще 2 последних купила для курсов! А в магазине хорошего качества одна такая кисть стоит 4-5 евро! Вот и приходится выискивать постоянно! biggrin.gif
А натюрморт очень красивый!!! Но работы там.. wacko.gif wacko.gif Надо стакан и киви удалить и положить просто виноград...Так по-меньше будет! biggrin.gif А где ты такие мотивы нашла? Есть там еще идеи в этом стиле?

Вот, закончила зелененькое! biggrin.gif
Не переживай
slovenka
А кто тебя заставляет как у меня ирисы рисовать?? Рисуй свои!! Я просто идею дала и технику!
На зеленом яблоке фон не такой сильный как на фото, я его камерой затемнила. Фон с зеленцой (коричневый+зеленый),а не красный, как само яблоко зеленое. Фото всегда искажает цвета. Сейчас попробовала в другом режиме, но тоже не правильные оттенки. Но уже ближе к настоящим тонам. Лампа сверху все тона меняет, а без лампы-только со вспышкой-тогда вообще блики!
Ира, вот две вместе, для сравнения фона.
Не переживай - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)