Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: slovenka 1.08.2008 - 07:52
SvetikGraz тройник у меня есть ,я с дому привезла отечественный ,надо запомнить и это название а то как его сдесь искать.а мне нравится реализм ,намучаешься с ним конечно зато какой эффект всё прорисовано до тонкостей больше картина перерисована чем не дорисована так что мне подойдёт . я вот по раньше встала что -бы цветочки дописать ,(высохли)вчера не смогла сесть за краски попробую сейчас .пару часов выхватить..

natashenka а мне нравится ,это же что-то с абстракцией а тем более шпателем ,и три картины ,замечательно ,всё получилось.

Grazia я тоже люблю акрил
wub.gif да быстро сохнет но его можно замедлять или исправлять по сухому ,а ещё при высыхании цвета тускнеют и получается матовыми иногда я покрываю лаком если хочу блеск..с ним очень удобно ,он без запаха ,хорошо вытирается и моется после него водой ,а так не хуже масла ,даже по цене такой же.
тройник у меня есть ,я с дому привезла отечественный ,надо запомнить и это название а то как его сд...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)