Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: SvetikGraz 30.07.2008 - 15:54
Жани

Приветствуем и вас тоже! С чем пожаловали??? biggrin.gif В смысле есть чем похвастаться уже?
Вы, наверное, не поняли про холст. Вот именно, что я не хочу его на подрамник натягивать! Такой пистолет у нас есть, не в этом проблема. Я хочу плоскую основу иметь, а подрамник около 2 см толщиной и рама тогда должна быть глубокая. Но, кстати, сейчас в магазине видела выход из ситуации. Там продаются такие уже готовые, грунтованные на ДВП полотна. И дешевые, кстати! Теперь надо багет дешевый, но под страрину с золотом поискать.

Я закупила краски и теперь рвусь в бой! Хочу сегодня вечерком одну маленькую картинку сделать. Начну с маленькой, чтобы технику эту подучить. Будет натюрморт...Или это сильно сказано! Просто одно яблоко хочу нарисовать. Я раньше уже где-то видела в нете как передавать объем, но было по испански что ли.. Теперь книгу купила на немецком и хочу попробовать. Там с тройником (медиум для быстрого высыхания) надо рисовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)