Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 2.


Автор: leoonor 29.07.2008 - 12:27
Всем привет!!
Хочу успеть с вами поделиться новыми ощущениями от новой техники, пока Света не заняла все ваши умы и сердца своей новой работойbiggrin.gif
Сия мазня выполнена в технике энкаустика (воск и утюг)

Всем привет

Дело это оказалось не совсем простое, но захватывает, перепачкалась вся как ребенок - удовольствий от мазни море. Надо теперь опыта набираться biggrin.gif

Пока печатала - Света выставила свои потрясающие ирисы. ОБАЛДЕТЬ!!!

SvetikGraz
О это здорово, потом обменяемся впечатлениями! biggrin.gif Это первое творение, я тоже очень боялась приступить. У меня есть книга, и правда там все очень красиво. С матерьялами у меня конечно напряг (здесь такого просто нет и никто об этом не знает sad.gif ) Так что выкручиваюсь как могу. Утюжок конечно надо поменьше, такие выводы я сегодня сделала. И потом очень важно на чем это делать, у меня хоть и картон был глянцевый, а все равно впитывал mellow.gif А у вас что за воск, специальный? А вообще просто нужна многократная тренировка, напоминает пластилиновую живопись, только не пальцами, а утюгом. И все переделать можно, нагрел картину и вперед! И еще воск ярких цветов - тоже желательно и ПОБОООЛЬШЕЕЕ biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)