Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные беседы мультиваровцев - 10


Автор: anna100 1.08.2008 - 21:33
lusek
Цитата
Это у меня самой дно тонкое: ничего не запоминаю и всегда на одни и те же грабли наступаю!

Снова наговариваешь на себя напраслину!
Я вот последнее время стала все записывать, поскольку моя недавняя беременность сказалась на моих безотказных, казалось бы, мозгах.
Я если в нете, то копирую в кулинарный блокнот или вордовский файл, а потом сортирую когда время есть. Правда многое лежит нетронутое до сих пор, тяжко порой разбираться.
А если в журнале чего интересное угляжу, стараюсь записать в блокнот, у меня и тетрадочка специЯльная есть...даже если не все записваю, делаю ссылочку, что мол то-то в таком-то журнале на страничке такой-то... Знаешь, помогает. Хотя память у меня тренированная, если надо, могу(раньше могла) огромные блоки информации держать, правда теперь расслабилась, второй год не работаю и не обучаюсь нигде вообще...закисли мозги-то!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)