Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Необходимая в хозяистве вещь - 2,


Автор: rachely 28.08.2008 - 16:48
а у меня много маленьких счастий и одно большое привалило tongue.gif

Иpena
wink.gif

наконец-то обзавелись печкой! нормальной! большой! rolleyes.gif правда открывать и подключать только в понедельник приедут, а пока она в картонке на кухне место занимает, но зато она вот, на глазах и осязать можно...картонку laugh.gif

а еще набрела на магазинчик... чудненький такой... уютненький biggrin.gif накупила всякой мелочи как то ковырялка для помидорных попок, яблоко резка (для детей незаменима!), овощерезка на 0,5л ,финтифлюшки для вкручивания в цитрусовые, что бы сок аккуратненько стекал куда надось, а не по рукам biggrin.gif , стаканчики для глинтвейна (ну я их туда определила, они небольшие жароустойчивые, с ручкой, прозрачные и с рисунком винограда sleep.gif ) еще трубочку резиновую для чистки чеснока (благодаря этой теме tongue.gif ) ну и то, что давно искала и только сейчас нашла- ножичек для красивых завитушек лимонной и апельсиновой корки rolleyes.gif

а в магазинчик я еще вернусь... я там уже положила глаз на чайный сервиз и емкости для сахара\кофе\чая и специй biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)