Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Фиалка2 17.11.2008 - 19:25
ЛунныйЭльф
цитата::
Есть такой простой салатик, там вареная картошка, лук, петрушка, масло и УКСУС или ЛИМОННЫЙ СОК. По табличке конечно же не совмещаются ни уксус ни лимонный сок с картошкой. Но вот организм мой не жалуется и даже прилично отвешивает, если кушаю такой салатик весь день. Как ты думаешь, можно ли себе такой салатик позволять или все таки не стоит?

Дашу-у-унь... blink.gif Дык низя.... Оно мож организм не реагирует, но переваривается оно недолжным образом... думаю, а ежели заменить уксус или лимонный сок в твоем салатике мелко нарезанным соленым огурцом?

InnaFiesta
цитата::
гранат, сколько не искала в таблице не нашла. Его куды ? В сладкие фрукты?

Иннуля, только в кислые, и никуда больше.

Новенькая86
Юля, привет, добро пожаловать! biggrin.gif
Девочки пока тебе ответили на все вопросы, (спасибо им большое от меня wub.gif !!).

Это для всех новеньких, а не только для Юлечки!
Я добавлю по существу правил переписки на форуме: если ты что-то забыла в своем посте спросить или что-то хочешь уточнить - то не пиши сразу новый пост, а войди в уже написанный тобой посредством кнопки "редактировать", и допиши то, что упущено. Таким образом мы все экономим пространство темки и избегаем мало информативных постов "в одну строчку". biggrin.gif И если что-то хочешь выяснить (что как работает, где искать и куда нажимать) - делай это через личку со мной или с кем-то из девочек, а не в темке.
И всем спасибо за понимание, девули!
wub.gif

Lafuente
цитата::
Наташ, а мне можно?
Примешь назад блудную?
Ыа честно все ето время старалась разделяться, но xоть раз в день, да нарушала.
Так что не поxудела, НО и не поправилась (цто тоже неплоxо, но и не xорошо)
Попробую стартовать еше раз.

Танюша, ты ли это??? Конечно, я тебе очень рада, велкам бэк!!! biggrin.gif Располагайся, дорогая, я по тебе еще 100 лет назад соскучилась! wub.gif

Рики
nnsvz
Девы, милые, спасибо, что в мое отсутствие я настолько спокойна - вы здесь!!! wub.gif

lllypka
цитата::
Насчет квашенной капусты - Наташ, Фиалочка, подскажи, пожалуйста еще разок - а то сейчас сезон, думаю, не одной мне актуально. Она ведь кислая, значит, с белками ее можно? Так же, как и огурчики?

АГА. Я с мясом ее ем, квашеную капусту. Она ж натурально квасится, без добавления уксуса, верно? И очень даже вкусно. А вот "армянская" капуста (я, кажется, давала рецепт в нашей рецептурной темке), она не годится: она квасится, а вернее маринуется в рассоле, в котором много уксуса. Вкусно, но неполезно, и нам не подходит. А вот для гостей - в самый раз, мои едят и нахваливают!
цитата::
А если потушить, смешав со свежей капустой (примерно 50 на 50), тогда может можено туда мяска добавить?

Сашуль, думаю, что можно попробовать, должно быть вкусно! Конечно, если там нету уксуса.
цитата::
А насчет огурцов (я сама соленьями никогда не занималась, поэтому не знаю), если они солятся, то разве со временем они не становятся квашенными?

НЕ, соленое квашеным не становится. Квашеное - это когда оно "бродит", причем естественным путем, в бочках там, например. А солим мы крепким солянЫм раствором и закрываем в банки по обыкновенности. Хотя одно на другое очень похоже, и, надеюсь, что я не ошибаюсь. Девы, поправьте меня. если я не права!
Маринуем вообще по-другому... Ну ты это, наверное, знаешь.

Скрат
цитата::
Пока Наталки нет, поумничаю

За что тебе большой спасиб! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)