Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: lllypka 17.11.2008 - 14:16
rachely
спасибо, Рахеличка, теперь яснее стало smile.gif а насчет карпа - у меня почему этот вопрос возник, ведь у зеркального почти нет чешуи, там так - только несколько чешуек..

nnsvz
эээ, так нечестно! у меня вся капуста с морковчей laugh.gif но ее там тааак мало, что, думаю, ничего в этом страшного rolleyes.gif
а, кстати, кус кус мой без яиц happy.gif только вот руки до него нииикак не дойдут biggrin.gif

nnsvz
Скрат
я тоже думаю, что если будет белковая пища, то можно кислые напитки и незадолго до приема пищи пить. Но тогда это не по Ли Дюбель выходит, а по логическим выводам да своему опыту wink.gif

А вот насчет капусты оччень жалко, у меня кислая довольно, так я ее люблю с крахмалами. Решила, ну да Б. с ним, буду с животными белками есть, так и с ними, оказывается нельзя... sad.gif
А если потушить, смешав со свежей капустой (примерно 50 на 50), тогда может можено туда мяска добавить? rolleyes.gif
А насчет огурцов (я сама соленьями никогда не занималась, поэтому не знаю), если они солятся, то разве со временем они не становятся квашенными? unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)