Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: lllypka 16.11.2008 - 22:47
Наталишечка
Наташ, добро пожаловать! Я Саша wink.gif

Я думаю, смайлики не показывает из-за того, что ты, скорее всего, с латиницы в кириллицу переводишь после того, как расставляешь сами смайлики, а они отображаются только в латинском написании. Надеюсь, понятно объяснила smile.gif



Новенькая86
Сил тебе и терпения у родителей! smile.gif Я очень стараюсь, когда у них бываю, столько вкусностей... и все самые любимые, Мамины... Иногда, правда, позволяю себе что-нибудь, но очень редко sleep.gif

Про алкоголь Наташа раньше писала, что из всего лучше вино сухое, и только чуток (идеально - заранее, за минут 15, если не получается, то только смаковать весь вечер). Я люблю вино, поэтому иногда тоже сухого бокал за ужином выпиваю.
А как перешла на раздельное, другие напитки, что нравятся (коньяк, пиво, вермут, ликер, коктейли разные), стала очень редко и по малу пить, и обычно не за едой. Не потому что неполезно, а потому что совсем не хочется.
Пиво вообще только по ооочень большому "хотюнчику", да и теперь стала ощущать, какое оно у нас плохое продаваться стало - так и хотюнчика такого нету.

Насчет моркови и свеклы сама этим вопросом задаюсь, на РП почти перестала эти продукты есть, все никак не приспособлюсь, как бы мне их и с чем smile.gif

Насчет квашенной капусты - Наташ, Фиалочка, подскажи, пожалуйста еще разок - а то сейчас сезон, думаю, не одной мне актуально. Она ведь кислая, значит, с белками ее можно? Так же, как и огурчики? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)