Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Фиалка2 21.10.2008 - 15:45
Gane
Урря, Женюш, ну наконец-то! wub.gif Я и сама потихоньку возвращаюсь... laugh.gif Неужели скоро все соберемся? Маришку-Аниму вот видела позавчера здеся!
Я по тебе скучала-а-а-а-а..... wub.gif

LYA
Цитата:
Натуль, спасибо! А то меня сомнения терзали...

wub.gif Не за что, солнышко!

InnaFiesta
Цитата:
если шоколад 72 %? Нам нельзя ?

Рики
Цитата:
Но это будет считаться как приём пищи.После него 2 часа ждать

Цитата:
Только без фанатизЬму

Девы, скажу сразу вом обОМ biggrin.gif :
Шоколад нам мона тот, который 70% и выше, и любой из этого типа шоколаду (естеССно, никаких орехИв, карамели, молока, вафельных крошек, цукатов в составе быть не должно) - переваривается 2 часа и завсегда служит отдельным приемом пищи. Ларисик, наШшот Фанатизьму: мона съесть целую плитку сразу (у меня получается, ага rolleyes.gif ), но обязательно потом выждать 2 часа!

Yulika
Юлька!!!!!! Я тока что тебе письмо отправила, а в нем написала что уверена, что у тебя ДЕВОЧКА!!! ohmy.gif laugh.gif wub.gif Поздравляю, киса, от всей души!! Теперича давайте придумывать имя!!!!!!!!!!! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)