Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Рики 16.10.2008 - 22:44
Фиалка2
Цитата:
Лара, а как же рыба-мСЯо?  А кисломолочка? Если у тебя такой поздний ужин, так ты могла бы иногда обед делать белковым!

Наташ,так я меняю их днями rolleyes.gif Когда и мяском балуюсь в обед ))) По другому не получается ,когда во вторую смену sad.gif .Встаю позже...И всё сдвигается. Когда в первую или там выходные-всё тип-топ wink.gif

Цитата:
А ежели это практика, то когда какая у тебя будет впоследствии работа?

Ну...Если как по русски объяснить...Это типа медсестры+санитарка в доме престарелых.Чё то типа этого.У нас там медсестра уколы и таблетки даёт,а санитарка ж.... моет.А здесь "два в одном бокале" happy.gif
Фиалка2
НатаШ ,как бизнес? Надеюсь,что кризис не задел вас ? Кризис-кризисом,а люди то всё равно кушать то хотят.Причём,не один раз в день sleep.gif

Скрат
Ох,я то ж не можу без пиСчи голодать...Хотя могу весь день продержаться,как стойкий оловянный солдатик! Правда часиков до 6 вечера....А потом или срочно в люлю бай-бай идти надо или ПОЖУВАТЬ чего нибудб,и мнооооого smile.gif
У меня тоже цели нет похудеть,но тем не менее,не голодую и худееееею.ПрЫятно.На выходных линеечку исправлю: -10 ужо wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)