Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Фиалка2 16.10.2008 - 21:14
annutochka
Аня, добро пожаловать! Я - Наташа. biggrin.gif

rachely
Рахельчик, велком бек!!! biggrin.gif wub.gif Как чувствуешь себя, как малыш? КАК НАЗВАЛА??????????? rolleyes.gif

Ирина13
Ириша, милая, рада тебя видеть! biggrin.gif Как дела?

Скрат
Цитата:
А у меня что-то отвес затормозился  Два месяца топчусь на месте, линейку с растройства убрала

Лизунь, не расстраивайся! Так очень часто бывает!! wink.gif А скока скинула уже? А осталось скока скинуть?

золотко
Привет! Как тебя зовут? Я Наташа.
Насчет ребенка - пожалуйста, ответь на мои вопросы первым делом:
- Какой вес у твоего 6-ти летнего ребенка?
- У тебя мальчик или девочка?
- Занимается ли ребенок каким-нибудь видом физической нагрузки (спортивные секции, дальние пешие прогулки каждый день)
- Когда последний раз посещали детского эндокринолога?
- Что эндокринолог сказал?
- Сдавали ли кровь на сахар? Каков результат?
- Что ребенок кушает тогда, когда он ДОМА? Если возможно, напиши приблизительно его меню по часам (я так понимаю по утренним и вечерним часам).
- Помимо того, что ребенок получает в качестве еды от тебя как от мамы, чем его кормят остальным члены семьи?
- А теперь самый главный вопрос на вот эту твою реплику:
Цитата:
Нужно похудеть ребёнка(6 лет). Мне сказали,что калорийностьблюд за день не должна превышать 1600ккаl. А как мне это посчитать  !!!

А кто конкретно тебе сказал о похудении и подсчете калорий для шестилетнего малыша? huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)