Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Рики 5.10.2008 - 23:23
Фиалка2
Спасибочки! А я то как рада!!! Наташа,моя доча по диетам скачет,где пожевать мона happy.gif .Но ест то она шо я делаю-правильненькое biggrin.gif .Смешивает (пока) ещё и время не выдерживает,по своему у неё всё.А сама то на весы смотрит (когда я взвешиваюсь) и "слюни глотает" laugh.gif Побегат-побегает и поймёт,что истина где то рядом smile.gif .
Одно огорчает -как раз в августе пару новых джинсиков себе прикупила (мои исшоркались ужо).Теперь "теряю" их кода хожу.Без ремня низзззя ужо носить то biggrin.gif .
Та,хай это будет самая большая проблема в моей жизни biggrin.gif .
Зато клёво счас так,октуда только энергии стока берётся?Наверно из моих бооооольших запасов.
Ой,девоньки,есчо вопросик,звиняюсь,если уже был (ещё не всё дочитала).
У меня тут мои накопления с шеи исчезают потихоньку,и чё то не очень красиво получается ...Может хто нибудь подкинет инфу,как там кожу подтянуть шоб не совсем уж страшно то было unsure.gif ? Может уражнения там,массажики какие дома поделать?Кожа то подтягиваеться потихоньку,но излишки чуть-чуть наблюдаються.А шо дальше то будет,я ж токо в начале пути к светлой жизни. blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)