Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Фиалка2 3.10.2008 - 20:10
neumar
Машунь, спасибо за пожелания!! wub.gif

Олива
цитата:
Я ваш старый подпольщик и обожатель.
Мои результаты -10кг!
Большое вам спасибо за поддержку!

Какая умничка!!! wub.gif Жаль имя свое не написала... Молодец, что вышла из подполья, я буду рада, если ты к нам присоединишься и в общении! biggrin.gif

Алеся7887
Ой, Алесик, я только недавно тебя вспоминала, думаю: не могла ты с РП соскочить, не тот человек! laugh.gif А ты оказывается в гостях была! Тогда с возвращением! wub.gif

InnaFiesta
Милеся
Девоньки, рада вас приветствовать! Приятно, что и вы решили присоединиться! biggrin.gif

DSA
цитата:
Я изобрел свой способ похудения

цитата:
Тема похудения оказалась для меня очень интересной. Она тянет за собой и правильное питание и экономию на еде, а так же чистку организма в целом.

Привет! Я - Наташа. Слушай, у меня не связалось: разве правильное питание и экономия в еде сочетаемы? У меня так ну никак не получается!! laugh.gif Мой муж говорит: "Надо же! Ешь мно-о-ого, худеешь (в смысле не поправляешься, уже ведь похудела), тебя легче убить, чем прокормить..." И так оно и есть! Я ем много и не менее 20 минут (до 30 минут максимально продолжаю трапезу), и продукты покупаю дорогие, ибо то, что мне по РП можно кушать - дорого получается! Думаю, со мной все девы согласятся wink.gif Фруктов хочется много - они не дешевые, овощей разнообразных - та же история, мясо и рыба хорошие - тож дорого, ибо много съедается за раз (потому как без гарнира кушаем). А у тебя теория немного смахивает на диету, причем полуголодную. А? wink.gif Да, относительно РП: ПЕРЕЖОР ВСЕГДА ВРЕДЕН и ОПАСЕН для здоровья, в чем я с тобой полностью согласна! НО! Порция еды обязательно должна быть нормальной, приличной, а не слонячьей, чтобы нормально наестья, но при этом не пережрать (пардон за грубое словечко). Чувство меры тут должно присутствовать обязательно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)