Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: lllypka 9.09.2008 - 09:34
elkirej
Лен, уже не сезон, конечно, но может мороженые ягоды остались - вишня, клубника. Или ананасы/мандарины - выбор большой, правильно Наташа-nnsvz сказала насчет кислых фруктов, вся категория в распоряжении. Они, конечно, не сахар, я сама по такому творожку скучаю, но что делать sleep.gif


Waldi
оо, как мне это знакомо! такая вся себе красивая дома, идешь в кабинку для переодевания, и о, Б-же... blink.gif laugh.gif Это действительно от освещения зависит. Не во всех магазинах так, но во многих бывает. А еще бывает, что приходишь в общественный туалет, а там синее/зеленое/серобуромалиновое освещение, тааак кожу лица искажает - и морщинки, и неровности, и прыщики blink.gif laugh.gif что хочется бежать оттуда и не оглядываться. А потом думаешь - и почему у меня этого еще час назад дома не было?.. laugh.gif
У меня по этому поводу всегда возникал вопрос - ну зачем так делать, дэушкам же настроение портится, ни о каком шопинге после себя такой "красавицы" думать не хотцца smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)