Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Фиалка2 14.08.2008 - 22:16
nnsvz
Цитата
а я?!    А меня?! Я тоже рядышком......

Наталька!!!! Я тебя уже скока звала?!?!?!? blink.gif А ты мне что??? "Работа, работать некому, я одна, времени свободного нема...." blink.gif

puma777
Цитата
Мне очень нравится, рыбка и мясо с горчицей  . Но вот не знаю по правилам раздельного питания, это правильно или нет?  Или горчичка не совместима с рыбными и мясными продуктами? 

Магазинная горчица в баночке - смешанный продукт (почитай состав ингредиентов). Увлекаться ею я бы не стала, так, только о-о-о-очень изредка. Я вот тоже люблю острое, причем очень люблю, но перешла давно на просто острый чили или кайенский перец. Можно попробовать самой сделать горчицу из порошка не добавляя ускус и сахар, но вкус будет весьма специфический, и, опять-таки, по-моему горчица относится сама по себе к крахмалам... dry.gif

СМАЙЛИК
Цитата
"... по гипотоническому типу".

Нука, нука, Наташ, а вот с этого места если можно поподробнее пожалуйста. Что то мне кажется я где то когда то что то слышала, но не помню что это такое.

Иннуль, я сейчас пост допишу и вставлю на это место нужную ссылочку.
Цитата
У меня такой желудок, что гвозди переварит и не задумается. Я могу селёдку с молоком и шоколадом есть и ничего


Инн, а я вот что тебе на это скажу: желудок-то твой перетирает пищу и пропускает ее дальше в кишечник, но кто тебе сказал, что он ее полностью переваривает? Ведь если бы так было, то стул у тебя был бы превосходный! Самое яркое свидетельство моей правоты, это вот эти твои слова:
Цитата
А лишний раз освободить его мне за счастье.


Цитата
Колоноскопия - это не очищение, а мед. обследование. Ну типа как узи, только внутреннее для прямой кишки.

Я ни слова не говорила о колоноСКОПИИ! Я говорила о ГИДРОколоно ТЕРАПИИ wink.gif в контексте вместе с очистительно-похудательными чаями.
Цитата
Про систему Нубарова я не знаю, но когда то делала специальные курсы очистки кишечника и даже печени по какой то системе, на соках, всё как положено. Результат - всё как было так и осталось. Но знаю людей кому это помогало, так что всё индивидуально.

Прислать тебе почитать? Просто для информации? (если да, то давай мыло в личку, можно Леруне, можно мне - Леруня лЁХко всем рассылает, а я не Вспеваю вовремя...)
Цитата
А вообще я уже давно перешла на "дробное" питание. Я ем часто но по чуть-чуть. Вместе с перекусами у меня получается примерно 5 раз в день.

Тогда тебе следовало бы кушать то, что быстро переваривается, чтобы не перегружать пищеварительный тракт и не "накладывать" несочетающуюся друг с другом пишу не только в желудке, но и в разных отделах кишечника. Иначе с запорами бороться бесполезно - это как воевать с ветряными мельницами: тогда действительно ни кофе, ни отруби, ни прочие "помогалки" не помогут, тут нужно действовать "со всех фронтов"
Цитата
Вроде делаю всё правильно, а эти поганые килограммы не уменьшаются, а всё норовят предательски так прилипнуть  . Вроде и не много, но медлено и уверенно  . Понимаю что в чём то есть ошибка, а вот где - найти пока не могу

Мож, разгадка в том, что я тебе выше написала? Главное не в том, сколько ты съела (пусть даже 3 ложки), а в том, с чем ты это смешала.
Цитата
Фиалка2
nnsvz
Девочки, я всегда ЗА!!!
Наверно нам пора устраивать встречу на Эльбе Манхеттене. Давайте договариваться.

Дык давайте же!!! Посидим не в Манхеттене, а в Квинсе в нашем расторане!

Lerochka
Цитата
А у меня муж-худой, зараза.. Ест что хочет и в ус не дует. Но у него проблема-курить надо бросать, так как всю зиму бронхиты и на антибиотиках  Но у него ни воли ни силы...

А у меня курит, но не худой. Сейчас вот очень чётко придерживается раздельного питания и за месяц похудел на 7 кг! Доволен - слов нет как!!! biggrin.gif
Леруня, ты давай тож к нам: хоть на пароходе, хоть на самолете! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)