Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Скрат 14.08.2008 - 11:46
Lerochka
Цитата
А теперь у меня завтрак-обед -два в одном: геркулесовая каша. И после нее спокойно мне часов 5-6. Правда уже надоела жо жути, а что делать? После омлетов есть быстро хочется, а что другое то по 12 часов переваривается, а я ведь "завтракообедаю" в 10-11...

ЛерунЬ, переходи на макароны. У меня "завтракообед"(прикольно обозвала cool.gif ) на час позже твоего в 12-00. Каша геркулесовая вообще колом стоит, когда не съешь, ну я ее и не ем. Картошка надоела, рис тоже, крупы не люблю. Сейчас макаронный период.
СМАЙЛИК
Инна, правильно девочки говорят про фруктовые завтраки. Раз все равно через 2-3 часа есть захочешь, то лучше фруктами завтракать. Получится 2 фруктовых завтрака, а потом крахмальный обед.
lllypka
Цитата
Девочки, у меня вопрос - время, указанное в табличке, подразумевает полный проход продукта по всему пищеварительному тракту? Т.е. если мы съели картошку, то через 5 часов мы должны сходить ею в туалет? Это теоретически или практически и так ли это?

Да полный проход, через 5 часов картошка должна толпиться на выходе tongue.gif . Только ее там мало будет и она подождет что-нибудь еще wink.gif и вполне нормально посещать туалет 1 раз в сутки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)