Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: СМАЙЛИК 13.08.2008 - 18:49
Скрат
Спасибо, Лиза (кажетя так?). Про воду мне и врач говорила и сама я знаю, но.... Пью конечно когда вспоминаю. На работе держу всегда бутылку с водой на столе, но толку то. Не могу я вливать её в себя если не чувствую жажды, а организм зараза ведь не просит. Выходит то она нормально, у меня со здоровьем проблем нет ТТТТ, ну кроме этой неприятности. А вот ноги в сильную жару к вечеру очень сильно отекали именно в те дни когда я старалась именно побольше пить.
Про мои перекусы - вот мне и кажется что где то и что то я не правильно делаю/ем. А что можно придумать для этих самых перекусов? Дело ещё и в том что я заметила что не зависимо от размера порции сьеденной допустим на завтрак, я не выдерживаю до обеда. Много в один приём я всё равно съесть не могу, так зачем перегружаться. Мой организм требует подпитки каждые 2-3 часа, хоть не большой. Поэтому и ем часто и не много.

Lerochka
Лер, да, наверно вместе как у меня полегче будет wink.gif . Но ты не представляешь каких усилий мне это стоило, уговорить его за компанию wacko.gif . Раньше то я всё в одиночку боролась. Это сейчас, когда он сбросил немного, он на меня за мучное ругается wink.gif . Понравилось понимаешь наконецтаки что брюки не трещат на пузе, а сваливаются и комплименты стал получать что похудел заметно. wink.gif biggrin.gif
А курево, да, проблема. Здесь я тебе не советчик. У нас в семье вообще никто не курит. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)