Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: СМАЙЛИК 13.08.2008 - 16:34
Фиалка2
Цитата
"... по гипотоническому типу".

Нука, нука, Наташ, а вот с этого места если можно поподробнее пожалуйста. Что то мне кажется я где то когда то что то слышала, но не помню что это такое. wink.gif
Цитата
требуется стимулировать его работу: отрубями, чашечкой крепкого кофе по утрам, пищей, богатой клетчаткой, кисломолочными продуктами... и т.п.

Эээх (с глубоким вздохом), если бы ещё всё это помогало. Всё что ты перечислила - мой практически ежедневный набор продуктов.
У меня такой желудок, что гвозди переварит и не задумается. Я могу селёдку с молоком и шоколадом есть и ничего. Если все съели что то не свежее, я буду самой последней кто среагирует, если вообще мой желудок хоть на что то среагирует. А лишний раз освободить его мне за счастье.
Цитата
Я против очистительных чаев

И я тоже. Прибегаю к их помощи только в совсем экстренных случаях. Колоноскопия - это не очищение, а мед. обследование. Ну типа как узи, только внутреннее для прямой кишки.
Про систему Нубарова я не знаю, но когда то делала специальные курсы очистки кишечника и даже печени по какой то системе, на соках, всё как положено. Результат - всё как было так и осталось. Но знаю людей кому это помогало, так что всё индивидуально.
Цитата
главное, чтобы во время "перекусов" с чашечкой чая или кофе рука не тянулась к печенькам или конфеткам

Хе, хе, это не про меня. Я пью кофе один раз в день утром, и всё. Чаи я вообще не гоняю. Я перекусываю фруктами, орешками, могу кусочек сыра съесть. Моя проблема в том что я очень мало пью, вообще. Знаю что надо, но впихнуть в себя не могу. Если летом в жару пытаюсь пить больше воды, начинаю отекать. Организм такой, не просит и не воспринимает много жидкости.
Вечером у меня не совсем жор, я скорее кусатничаю если можно так выразиться. Т.е. я не то что бы пихаю в себя всё подряд, мне надо хотя бы маленький кусочек откусить, но разного и сладкого в том числе. И ещё я заметила что мне надо после еды чувствовать сладкое во рту, послевкусие такое.
А вообще я уже давно перешла на "дробное" питание. Я ем часто но по чуть-чуть. Вместе с перекусами у меня получается примерно 5 раз в день.
Цитата
Соблазн перед глазами

Ага, совершенно точно. Я именно из за этого приципиально беру еду с собой на работу и не покупаю ничего. Сколько взяла, столько и съела. А вот когда приходишь домой, вот тут то и засада.... wink.gif

Фиалка2
nnsvz
Девочки, я всегда ЗА!!!
Наверно нам пора устраивать встречу на Эльбе Манхеттене. Давайте договариваться.

rachely
Рахельчик, спасибо дружочек. Но я выше как раз написала что я в принципе то питаюсь абсолютно правильно. Просто я вечером после нормальной еды не могу удержаться что бы не откусить чего то лишнего-сладкого. Чаи как я уже сказала я не гоняю, поздно не ем. Вроде делаю всё правильно, а эти поганые килограммы не уменьшаются, а всё норовят предательски так прилипнуть mad.gif . Вроде и не много, но медлено и уверенно wacko.gif . Понимаю что в чём то есть ошибка, а вот где - найти пока не могу. wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)