Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: СМАЙЛИК 12.08.2008 - 20:23
Lerochka
Лер, для меня такие времена канули в лета уже лет эдак 8-10 назад. Я же тогда за 2 года похудела на 15 кг. С тех пор борюсь с тем что бы удержать то что есть wink.gif . Наела конечно непосильным трудом в Америке кг 5 где то mad.gif . Вот их бы и сбросить для полного счастья. Много сладкого я теперь уже не ем, но хоть откусить кусочек удержаться не могу cool.gif . Мне его всегда хочется после основной еды, на закуску и обычно вечером. Как я раньше питалась даже и рассказывать не буду, страшилка сплошная ph34r.gif . Я же вместе с собой и мужа пытаюсь худеть, ему это надо ещё больше чем мне, по состоянию здоровья. Вот его привычки ломать и менять гораздо труднее. Он же привык мясное есть 3 раза в день и всё ел с хлебом unsure.gif . Вот хлеб мы уже победили и он заметно похудел, а вот как с остальным бороться? Совсем дома не держать и не печь я не смогу до тех пор пока младший с нами живёт, он без выпечки не жилец. Пеку то я для него, а едим....... Ты вот молодец на счёт силы воли, а у меня как говорится сила есть и воля есть, а вот силы воли нет. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)