Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Фиалка2 10.08.2008 - 08:48
Скрат
Лизонька, ну так как ты отремонтировалась? А стиралку-то купили? wink.gif

Плюшкина
Цитата
если ЖКТ с проблемами, можно ли его подвергнуть такой долговременной чистке? Я читала, что клизмы - вещь неполезная: во-первых, вымывают полезную микрофлору, а, во-вторых, кишечник разучивается самостоятельно работать

Тань, какие именно проблемы? Тебе же девы высылали инфу по чистке? Если ты читала, то должна была обратить внимание на нюансы (строгая система): периодичность, норма воды, добавление в воду лимонного сока, использование натурального раст.масла... Заметь, курс - 1 месяц, количество дней в этом месяце - приблизительно 16. если все строго соблюдать - все должно быть хорошо. Постоянно сидеть на клизмах - нельзя, кишечник действительно "разленится", да и есть опасность вымыть всю полезную микрофлору этой самой постоянкой. Но почиститься курсом - это тебе и врач порекомендует. Кстати, при наличии проблем с ЖКТ перед очисткой желательно проконсультироваться с врачом и показать ему описание этого курса. Пока я не встречала врача, который бы сказал что то, что предлагает Нубаров - вредно. как раз наоборот.

ромашечка
Танюш, с возвращением! wub.gif У тебя тоже вес тронулся, поздравляю!

KENZO
Цитата
к чему сыворотку отнести (было молоко 3,2%, я из него творог сделала...думаю теперь куда сыворотку приспособить), а если так пить , то сколько выжидать?

nnsvz
Цитата
Наталья велела к жирному белку(12 часов)
Теперь получается,что ни хлеб на ней не испечь,ни блины сделать.Разве только голову мыть...

Девы!! Сижу и уже третий день думаю насчет этой сыворотки... wacko.gif По сути дела это жидкость, ага? Вода. А вот скажите мне, она вообще по своему составу какая, жирная? Или весь жир (ну ль большинство жира) уходит в свернувшееся молоко? Ежели так, и эта самая сыворотка практиСССки не имеет жира, тогда ж на ней можно и блины печь? blink.gif И хлеб? rolleyes.gif И волосА помыть? laugh.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)