Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: KENZO 6.08.2008 - 03:09
Фиалка2
Цитата
А мой пока не посмотрел передачу "Осторожно - еда!" тоже так делал. Сейчас вот ничего в корзину для покупок не кинет, пока этикетку не изучит 

точно - точно, теперь у нас любимый спорт в супермаркете: "кто найдет страшнее"...конфеты - колбасы он вобще уже 100 лет не ест, теперь и ранее любимая халва в опале и зефир (вот зачем туда столько ВСЕГО химического пихать???), а зефир на агаре найти - вобще дохлый номер - все на патоке делают, а уж как ту патоку с серной кислотой варят wacko.gif , кстати и магазинное варенье тоже (у меня технолог знакомый), хотя в составе не указывается sad.gif зато пишут ПЕКТИН - типа 1000% пользы и сплошь натурпродукт ph34r.gif

как страшно жить mad.gif

Капелла
Цитата
Да, конечно, помню, но я не запиваю, уже запрограммировалось в голове, что еду нельзя запивать

это вы про отруби? сорри за вмешательство, но я читала, что если их не запивать - эффекта не будет....Эх, а я не могу их пить-есть, даже если в салать посыпать - смертельный эффект tongue.gif ...а жаль - вкусные они smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)