Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Фиалка2 5.08.2008 - 05:55
neumar
Цитата
мой и так всё время ругается что я долго закупаюсь,а вчера я ещё упаковки с мясом читала как роман,

А мой пока не посмотрел передачу "Осторожно - еда!" тоже так делал. Сейчас вот ничего в корзину для покупок не кинет, пока этикетку не изучит wink.gif Ты мужу, Маш, передачку-то эту покажи, ага! Гдядишь, все переменится! biggrin.gif Ссылка на нее есть в нашем оглавлении на первой странице.
Цитата
Варенье вчера прочмотрела,оно всё с лимонной кислотой-вы сами варите или всё таки нашли пригодное к употреблению?

Дык мона самой сварить! Купи разных ягод понемногу, сахару туда коричневого, и кипяти минут 10. Чем не шикарное домашнее варенье? одну баночку себе сваришь, на несколько дней хватит. Удобно, что сама можешь регулировать количество сахару: магазинное варенье как на мой вкус есть невозможно из-за чрезмерной приторности.
И поздравляю с первым отвесом!

Lerochka
Цитата
Да ты шо?!! Я таких температур не припомню, да и влажно не было никогда. Вот на Кавказе там дикая влажность  Хотя везде, я посмотрю, климат с ума посходил.

Так ото ж! Жарища у нас там была летом всегда, а как же ж не влажно?! Море рядом!
Цитата
Так муж, мой ему 3 недели ногти не стриг, хоть я и ему напоминала по телефону. Представляешь себе.  С тех пор я зареклась его без присмотру оставлять.

Обалдеть..... wacko.gif Мой тож такой раньше был бесшабашный... Но в этот раз, Лерунь, я сама своим глазам не поверила: дома чистота идеальная, в гостиной все новое, ремонт, стены свежеокрашены (причем в оранжевый цвет), ковер новый... Кошак толстый, хомяк сытый, в кухне - идеальнейший порядок, сантехника блестит... Я думала, что не туда попала. Однако же. После моего приезда муж еще 3 дня по инерции после себя посуду на кухню таскал и тут же сам мыл laugh.gif Чудеса, не иначе blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)