Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: lllypka 23.07.2008 - 14:22
Девчат, насколько знаю, если при сканировании делаешь файл в .pdf формате, то потом окрываешь с reader'ом и он позволяет копировать текст(если он не заблокирован, что можно сделать, дабы защитить права).
А вот скопировать текст из картинки формата .jpg, насколько знаю, невозможно. Может, ABBYY FineReader может прочесть текст с картинок, но я в этом не уверена, можно попробовать заинсталлировать trial версию и испробовать. Только инсталляция очень много времени занимает dry.gif

А еще я вам принесла полезную информацию почитать, может, кого-то заинтересует - пищеварение при различной кислотности. Единственное, с чем несогласна - в конце она приводит примеры, как установить, какая у человека кислотность, имхо, не так просто это определить по реакции на лимон и выпитому стакану сока.

wolke
rachely
Yulika

Девочки, искренне желаю вам хорошо выносить и легко родить! Берегите себя и своих малышей wub.gif

ПС
Lerochka
Лер, я тоже самым обычным виндосовским вьюэром (Windows Picture and Fax Viewer) пользуюсь - листаются странички, и все по порядку идет.

Наташ, еще раз спасибо за книжечку wub.gif уже начала просвещаться happy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)