Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: lllypka 20.07.2008 - 17:21
Хочу высказаться по поводу "пришлось-не пришлось". Сразу предупрежу, что никого не осуждаю, у каждого своя голова на плечах, у меня своя со своим мнением wink.gif
У меня тоже было несколько ситуаций, когда якобы "пришлось" питаться нераздельно, тешила себя такой мыслью, что мол, обстоятельства такие были - не было бы их, питалась бы раздельно... А потом просекла, что сама себя оправдать пытаюсь, вот тогда-то и поняла, что никто и ничто не в силе нас заставить есть то, чего мы не хотим. Только мы сами решаем, есть то или иное блюдо, или не есть, или вытащить из того же фаст фуда ненужные ингридиенты и оставить сочетающиеся. Я к тому, что можно отступить от установленных условий, но надо понимать, что все же это мы принимаем в этой ситуации решение. И я не против себе что-то позволить, если мне очень хочется, но вот на обстоятельства больше ответственность не перекладываю, сама хочу, сама делаю, сама отвечаю за последствия.
И очень согласна с KENZO (извини, не знаю твоего имени unsure.gif ), это образ жизни, а не диета, и только мы можем решить, что нам приемлемо, что нет, но в таком случае всю ответственность брать на себя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)