Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Chita 18.07.2008 - 18:59
Цитата (Darushka @ 18.07.2008 - 14:16)

Насчет подсела, могу немного пояснить, мне мои сегодняшние 54,7 может и самый раз, но я с  9 августа еду в отпуск, НЕТ, это не означает, что я буду нажираться там всего, вовсе нет, но вдруг организм начнет капризничать и высказывать недовольство из-за перелета (во время которого я сильно присильно буду нервничать) или смены кухни, которой мне предстоит питаться в виде лишних кг, я просто даю ему небольшую фору, а если честно, то может и правда, надо заканчивать, но я ведь просто раздельно питаюсь, может отчасти я себя ограничиваю, но только лишь отчасти.

Darushka
Даша, а уж как я боялась, когда 2 недели путешествовала по Дании-Германии !
Причём мне пришлось есть всё sad.gif выбора у меня там не было... Приехала домой с отвесом в 1 кг biggrin.gif Думаю, что меня спасло: небольшие порции, строго завтрак, обед и ужин - без перекусов smile.gif Ну и последний день пребывания в Дании у меня получился разгрузочным biggrin.gif Позавтракала в 5 утра (кофе и бутерВрот), пока довезли меня в Копенгагена, пока ждали регистрацию на самолёт, а на табло всё не высвечивается... blink.gif За 30 минут до вылета всё-таки нашли нужную стойку ! Оказывается у них компьютер завис wacko.gif , а объявления мы не слушали. С грустью пробежала мимо всех магазинов и кафешек к своему "ираплану".
Домой попала ближе к 8 вечера, ну а дома мышка в холодильнике повесилась biggrin.gif
Так что, Даша, всё у тебя будет хорошо !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)