Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: lllypka 17.07.2008 - 05:08
Девочки, всем привет! smile.gif Зовут меня Саша. Вот, созрела и я официально вступить в ваши ряды, примите в свою уютную и дружную компанию? wink.gif
Тему вашу читаю очень долго, начала еще в начале года, а на раздельном уже два месяца, за этот срок решила, что это для меня happy.gif придерживаемся напару с любимым человеком, поэтому в этом отношении легче - меньше соблазнов, да и готовить не приходится на двоих. Сначала просто искала информацию по теме, потом стала углубляться - особенно помогла информация, предоставленная Наташей-Фиалкой, и советы - ее и других девочек. За что всем вам огромное спасибо! wub.gif И вот в один прекрасный день мы решили попробовать, и теперь, в результате, я с вами smile.gif

Правда, не все время строго придерживаемся. Поскольку изначально не ставила себе цели похудеть быстро за определенный срок, тот темп, которым все продвигается, устраивает, поэтому иногда даем себе волю и балуемся то шоколадом (обожаю молочный с орехами и не могу от него отказаться rolleyes.gif ), то выпечкой или мороженым. Хотя стараюсь перед этим и особенно после выдержать время по максимуму.
Отвес чувствуется и очевиден, но взвеситься возможности пока еще не было. Если судить по одежде, то сбросила примерно 1,5-2 размера, и очень надеюсь, что это еще не предел happy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)