Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: Светило 16.07.2008 - 13:37
Скрат
О, Лиз, дык ты ж трудяжечка ohmy.gif .Но я бы не удержалась, все равно бегала бы в тенечек в креслице, только я бы вязала там, или еще лучше вообще бездельничала и раскатяшилась tongue.gif . Так что береги себя любимую, и отдыхай почаще smile.gif
А мне стыдно, но я даже и не пробовала ничего закрывать, ни фрукты, ни овощи. ph34r.gif С мамой всегда закрывала раньше, а вот сама не пробовала. Но нас мамы и выручают.
wolke
Наташ, а на тебя Yulika Юля наша не чихала? Помница мне что кто-то просил, ну вобщем не важно. Я тебя поздравляю, это, наверное, счастье. Мы тоже с мужем уже готовы это испытать.

А ряды беременных на форуме у нас пополняются, вот здорово, чихайте же и на меня, я тоже к вам хочу.

Девоньки, а мы с мужем купили абонемент в бассейн, и 2 занятия уже отплавали, сегодня опять плывём. Из-за этого у меня настроение с утра приподнятое, нравится мне это дело. Особенно то, как мужчины на меня там смотрят, так приятно. У меня норма, за 45 мин-1 км, надеюсь со временем нагрузку увеличу.
Мы с мужем решили, что буду плавать и во время беременности,когда это настанет, аж до самих родов. Насколько знаю-это очень полезно, разработаю все мышцы, и может рожать будет не сложно (а то кому сказать, что 27 лет, а родов боюсь больше всего на свете, но думаю беременность все поправит, как многие говорят, что когда последние месяцы носишь ребенка, уже мечтаешь поскорее его родить).
Во сколько наболтала вам, извините что не по теме, но кому же еще душу изливать, если не вам. unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)