Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-9


Автор: KENZO 16.07.2008 - 02:28
Скрат
Цитата
Давление ушло в глубокий минус, никакой кофе и шоколад не помогают. Одно радует, что завтра ближе к вечеру обратно на дачку поеду.

я думала, что одна в коматозном состоянии...уже и не знала с чем связывать, но "вдвоем" веселее...держись! wacko.gif пробую по Малахову "усилить дошу Ветра" в организме: уменьшить все молочные и масла до минимума, увеличить сырые овощи и фрукты...вроде помогает...а то уже давление не прощупывалось blink.gif
про агар-агар...я такие штуки в дорогих супермаркетах ищу, уже все обежала -увы...а у вас в каких то спец-магазинах такое или практически в любом?

Светило
Цитата
У меня есть вопросик. У моей сестрички с начала р.п. (а это уже 4 месяца) менструальный цикл уменьшился до 19дней, а раньше было 26-28.

может меня побьют, но я выскажусь ph34r.gif перелистав все темки, обнаружила, что у многих разные аномальные и не очень явления начинаются в организме...это однозначно нужно связывать с питанием (причем если РП соблюдается строго)...у Малахова хорошо расписано...тут дело в перевозбуждении через питание одной из "дош", это можно опять же отрегулировать питанием...
если кому интересно могу подробнее забить из книжки smile.gif

PS спасение утопающих - дело рук самих утопающих (надеюсь меня не закидают) cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)